Mag. Manfred Ortner

Mag. Manfred Ortner

Koordinator Sozialraum 2
  • Klinischer und Gesundheitspsychologe

 

Kontakt:
069916030006
manfred.ortner@ikjf.at

Mag. Tina Maichl

Mag. Tina Maichl

stv. Koordinatorin Sozialraum 2
  • Klinische und Gesundheitspsychologin

 

Kontakt:
069916030023
tina.maichl@ikjf.at

Mag. Doris Baumgartner

Mag. Doris Baumgartner

  • Psychologin

 

Kontakt:
069916030009
doris.baumgartner@ikjf.at

Claudia Blasnig, BA

Claudia Blasnig, BA

Sozialarbeiterin

 

Kontakt:
069916030008
claudia.blasnig@ikjf.at

Angelika Friedl, MA

Angelika Friedl, MA

  • Sozialpädagogin

 

Kontakt:
068184941505
angelika.friedl@ikjf.at

Gerald Gobetz, MSc

Gerald Gobetz, MSc

  • Psychologe

 

Kontakt:
069916030020
gerald.gobetz@ikjf.at

Mag. Eva Godar

Mag. Eva Godar

Klinische und Gesundheitspsychologin

 

Kontakt:
069910223116
eva.godar@ikjf.at

Julia Haar, MSc

Julia Haar, MSc

Klinische Psychologin

 

Kontakt:
069916030028
julia.haar@ikjf.at

Magdalena Humpel, MSc

Magdalena Humpel, MSc

Klinische Psychologin

 

Kontakt:
069910223108
magdalena.humpel@ikjf.at

Martina Klemenjak, MSc, Bakk phil.

Martina Klemenjak, MSc, Bakk phil.

  • Klinische Psychologin
  • Pädagogin (Bakk phil.)
  • Kindergarten und Hortpädagogin

 

Kontakt:
067762398062
martina.klemenjak@ikjf.at

 

 

 

Christina Kotnik, MSc

Christina Kotnik, MSc

Klinische Psychologin

 

Kontakt:
069910223106
christina.kotnik@ikjf.at

Katarina Pekic

Katarina Pekic

Bachelorstudium Slawistik (laufend)

Kontakt:
069916030030
katarina.pekic@ikjf.at

Martina Santner, BA

Martina Santner, BA

  • Kindergartenpädagogin und Früherzieherin
  • Masterstudium Inclusive Education (laufend)

 

Kontakt:
069919990011
martina.santner@ikjf.at

Mag. Michael Wehrschütz

Mag. Michael Wehrschütz

  • Klinischer und Gesundheitspsychologe
  • Psychotherapeut

 

Kontakt:
069916030011
michael.wehrschuetz@ikjf.at

Konstantin Zingl, BEd

Konstantin Zingl, BEd

  • Volksschullehrer

 

Kontakt:
069916030019
konstantin.zingl@ikjf.at